Пятница, 29.03.2024, 02:13

Ученики школы поощряются согласно:
 Положения о золотой и серебряной медалях "За особые успехи в учении", о похвальной грамоте "За особые успехи в изучении отдельных предметов" и похвальном листе "За отличные успехи в учении"
 Постановление правительства Курганской области от 14 октября 2013 года N499 о государственной программе Курганской области "Развитие образования и реализация государственной молодежной политики"
 Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников

По хорошей традиции взаимодействия школы и Раковского сельсовета ежегодно отличники учёбы награждаются именной премией Главы сельсовета.
За хорошую учёбу и творческие, спортивные успехи дети награждаются грамотами ОУ.
В качестве поощрения к учащимся могут применяться следующие меры (в соответствии с правилами внутреннего распорядка учащихся - см. раздел сайта "Сведения об образовательном учреждении"):
  объявление благодарности в приказе по школе;
  награждение грамотой;
  награждение ценным подарком;
  размещение информации на стендах школы, в печати, на школьном сайте.